Главная Природа человека Таинственное исчезновение людей

Таинственное исчезновение людей

Печать
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Блог писателя - Природа человека
Автор: Павел Ин   
10.11.2023 10:49

исчезновение людей

Как сообщает статистика, на планете ежегодно, пропадает приблизительно 2 миллиона человек. Основную часть этой пропажи можно объяснить тем, что происходят разные катаклизмы, катастрофы и убийства. Бывает, что люди сами уходят из своего дома в никуда. Причем такие случаи происходят, сплошь и рядом. Но многие случаи исчезновений совершенно необъяснимы. И порой начинаешь винить сверхъестественные силы. Особенно, если человек просто растворяется в воздухе и это видят множество свидетелей.

Эта история произошла в 1753 году. Один человек по имени Городони, который являлся итальянским ремесленником, пропал. Это произошло во дворе замка, который принадлежал местному богатому графу. Свидетелями этого феномена были соплеменники этого человека, а также семья графа. И тогда граф приказал своим людям, чтобы они везде в его владениях перекопали землю, чтобы наконец-то была найдена яма, куда провалился бедный мастер. Но, к сожалению, как ее не искали, ничего не нашли.
Никаких ям в округе не было. С тех пор прошло 22 года, и ремесленник появляется, как ни в чем не бывало на том самом месте, где однажды пропал. И при этом мужчина стал всем доказывать, что вовсе не исчезал. Но люди не поверили ему и отправили в сумасшедший дом.

В 1867 году у одного французского врача, которого звали – Бонвилен на приеме пропадает пациент. Больной, как обычно разделся и лег на кушетку. Доктор отвернулся, чтобы взять инвентарь, но когда обернулся вновь в сторону пациента, кушетка была совершенно пустой. Как будто никто там и не лежал. Но, что самое интересное, это то, что на кресле осталась одежда этого пациента.

В 1889 году произошла очень интересная и странная история. Один человек, который являлся владельцем одного очень известного издательства, покорил одну гору, которая находилась в Греции. Он подал знак своим друзьям, после чего бесследно пропал. Его долгое время искали, но совершенно безрезультатно. К тому же многие знали, что за находку полагается награда. Но и это не помогло.

Следующая история произошла в 1930 году. В поселке, который находился в Северной Канаде. Там одновременно пропали все жители, которые являлись эскимосами. Зато в домах, все осталось, как и раньше. Ничего тронуто не было. Даже оружие осталось на своих местах.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Контакты

E-mail: pavelin@mail.ru

 


Счётчики

Top.Mail.Ru

Главное меню

Поиск по сайту

Переводы. Translations

English French German Italian Portuguese Russian Spanish