Главная Путешествия Гид по лучшим местам Москвы

Гид по лучшим местам Москвы

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Блог писателя - Путешествия
Автор: Павел Ин   
08.08.2018 10:31

Красная площадь

Москва - столица России. Этот большой город, который быстро развивается, в нем полно туристов, в том числе и иностранцев. Думаю, каждый найдет там свое место, место, где ему будет комфортно. А мы вам в этом поможем! Сейчас мы расскажем о самых крутых местах Москвы. Начнем с самого банального, а закончим чем-то необычным.

Красная площадь, Царицыно, ВДНХ, парк Горького и парк Зарядье

Думаю, любое посещение Москвы необходимо начать с самых главных мест нашей столицы. Красная площадь и Царицыно - места, где вы сможете познакомиться с историей Москвы, сделать фотографии на память с главными достопримечательностями. А ВДНХ и парки - места культурного отдыха не только подростков, но и целых семей. Множество локаций для фото, а в парке Зарядье прекрасная смотровая площадка. В парке Горького вы можете купить чудесный фреш из манго всего за 350 рублей за пол литра. Около парка Горького вы можете взять в прокат велосипед и покататься по набережной. Отсюда можно легко доехать на велосипеде до Красной площади. Если вы хотите узнать, где находятся пункты проката велосипедов в Москве, вам сюда следует заглянуть.

Все улочки Китай-города
Прекрасный район, где есть множество ресторанчиков. Особенно советуем к посещению Никольскую. Эта улица украшена разноцветными Еще там можно сделать классные фотографии.

Чистые пруды
Место, где можно устроить пикник с друзьями, расслабиться и насладиться моментом.

Центральный детский магазин.
Это рай для любителей мультфильмов и супергероев. НО это еще не все! Самое главное - это смотровая площадка, с которой открывается прекрасный вид на центр Москвы. Плюс ко всему - она абсолютно бесплатная.

Moscow City.
Высоченные небоскребы завораживают. Чувство, что ты оказался в центре Нью-Йорка. Бонус - лучшее место для фотографий на фоне Делового Центра - это Набережная Тараса Шевченко (через мост от станции метро "Выставочная"). А вход внутрь Moscow-City находится в торговом центре Афимолл.

Аптекарский Огород Ботанического сада МГУ.
Шикарное место для любителей тропических растений и кактусов! В этих теплицах возникает чувство, что ты попал в какие-то джунгли. Здесь будто в Африке, всегда вечнозеленые растения, что радует глаз.

Хлебозавод, Artplay, Винзавод и Флакон.
Пространства для современной молодежи. Если вы любите Street style - вам стоит посетить Хлебозавод. Винзавод и Artplay - это центры современного искусства, где вы можете посетить крутые выставки, концерты, фестивали, а также встретить множество стильных людей. В Винзаводе можно посетить как совершенно бесплатные, так и платные выставки хотя и неизвестных, но очень интересных художников, скульпторов и фотографов.


Торговый центр Европейский, Охотный ряд и другие торговые центры.
Думаю, здесь нечего говорить. Магазины всегда были в списке к посещению любого туриста. Плюс рядом с центром очень красивый мост для фотографий.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Контакты

E-mail: pavelin@mail.ru

 


Счётчики

Top.Mail.Ru

Главное меню

Поиск по сайту

Переводы. Translations

English French German Italian Portuguese Russian Spanish