Главная Образы в искусстве К чему снятся американские горки

К чему снятся американские горки

Печать
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Блог писателя - Образы
Автор: Павел Ин   
16.01.2024 17:08

Американские горки

Американские горки в жизни

Американские горки – популярный и захватывающий аттракцион в парке развлечений. На железнодорожной конструкции вагоны или целые поезда движутся с высокой скоростью, делая крутые повороты и развороты, наклоны и уклоны. В конце быстрой поездки поезд останавливается с визгом тормозов. Требования пассажиров возрастают, поэтому технология совершенствуется, и нагрузка на поезд и вагоны увеличиваются.

 

Американские горки во снах

Американские горки часто появляются в мире снов, при этом сновидец не всегда решается на такую быструю поездку.
Символ сна «американские горки» - общая интерпретация
Американские горки часто появляются в мире снов. Они или другие аттракционы, такие как карусель, интерпретируются в исследовании сновидений как сон раздражения.
Если спящий видит американские горки во сне, то подсознание раскрывает некий план об усилиях, которые должен предпринять сновидец. Возможно, он планирует глупость, от которой его предостерегают, и которой не должно случится.
Важно, где находится спящий в сюжете сна. Если он только наблюдает за тем, как другие люди катаются на американских горках, сон символизирует несбывшиеся желания и надежды.

Американские горки во снах

Если сновидец сам катается на американских горках во сне, то в реальную жизнь могут прийти трудности и несчастья. Это особенно актуально, когда американские горки находятся вне оживленных площадок, где-нибудь в сторонке, а на аттракционе, кроме сновидца, никого нет.
Иногда сон может указывать на проблемы с ушами. Если такая вероятность существует, следует обратиться к врачу.

Символ сна "американские горки" - психологическая интерпретация


Американские горки интерпретируются в психологии как воспоминание о детстве. В основе этого сна лежит стремление к радости жизни, изобилию и беззаботности, а иногда и к безрассудству.

Иногда американские горки снятся, когда в бодрствующей жизни возникают проблемы, которые еще не осознаны. Часто сновидец тогда чувствуют себя беспомощным, боится потери контроля. В этом случае сон призывает спящего стать более уверенным в себе.
Сам по себе сон об американских горках символизируют взлеты и падения в жизни.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Главное меню

Поиск по сайту

Переводы. Translations

English French German Italian Portuguese Russian Spanish