Главная Образы в искусстве Как распознать вещие сны

Как распознать вещие сны

Печать
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Блог писателя - Образы
Автор: Павел Ин   
07.11.2023 10:52

вещие сны

Ясновидение очень часто проявляется в виде пророческих или вещих снов. По свидетельству парапсихологов, вещие сны бывают очень яркими и цветными. Они вызывают твердую уверенность в том, что события, происходящие в них, реальны. Кроме того, вещие сны напоминают художественный фильм, так как развитие событий в них чрезвычайно интересно. Иногда вещие сны наполнены символами с глубоким, тайным смыслом.

 Некоторые ясновидящие в своих вещих снах являются центром происходящих событий, принимают в них непосредственное участие. Другие, напротив, как будто бы наблюдают за событиями со стороны.

 Если ясновидящие считают, что сон, который они видели – пророческий, они обязательно должны рассказать о нем окружающим людям. Они могут впоследствии стать свидетелями.

После вещего сна необходимо постоянно отслеживать сообщения в прессе и мониторить интернет в поисках происшествий, присутствовавших в сне. Когда происшествие будет найдено, необходимо сравнить его со сном, не пропуская даже самые мелкие детали.

Желательно делать чертежи места происшествия.
Для того, чтобы научиться различать обычные и пророческие сны, необходимо вести дневник, в котором следует со всеми подробностями описывать свои сны. Перед тем как уснуть, надо настроить себя на то, чтобы запомнить приснившийся сон. Проснувшись, сразу запишите свой сон.


Проснувшись утром, прежде чем встать с постели, полежите немного с закрытыми глазами и в абсолютной неподвижности. Постарайтесь припомнить со всеми подробностями то, что вам приснилось. После кратко и быстро запишите последовательность происходивших во сне событий, включая подробности. Если вы не можете вспомнить сон, сконцентрируйтесь на своих ощущениях. Чувствуете ли вы себя легко и весело или, наоборот, вам грустно? После этого попробуйте еще раз припомнить сон.

Чтобы «очистить» сон от своих случайных мыслей, спросите себя, какое из произошедших накануне событий могло повлиять на ваш сон? Если вы найдете ответ, смело исключайте эти события из своего сна.

Если вам приснились какие-то таинственные символы, постарайтесь расшифровать их значение, воспользовавшись интернетом или соответствующими иллюстрированными энциклопедиями.

Самое интересное заключается в том, что в вещих снах содержатся подсказки и предостережения. Как избежать неприятных событий? Как себя вести, если события уже произошли? На все эти вопросы, и еще на множество других, ответят вещие сны.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Главное меню

Поиск по сайту

Переводы. Translations

English French German Italian Portuguese Russian Spanish