Главная Образы в искусстве Кто такие люди-тени? Фото и картинки, как они выглядят

Кто такие люди-тени? Фото и картинки, как они выглядят

Печать
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Блог писателя - Образы
Автор: Павел Ин   
02.10.2023 10:52

люди-тени

Казалось бы, современного человека удивить можно только новейшими гаджетами и техникой, но нет. В мире, до сих пор, остается много неизвестного и неразгаданного. Кроме того, давно известно, что ежедневно человека окружают и неизвестные существа, порой опасные и страшные, но невидимые.

Так, давно известно о существовании людей-теней, которых иногда замечают люди в самых разных уголках мира. Эти существа смотрятся как темные фигуры, напоминающие силуэты мужчин. Они появляются в различных помещениях, проходят сквозь стены, прогуливаются по коридору, а затем совершенно внезапно и быстро исчезают. Иногда они стоят рядом со спящим человеком, наблюдают за ним, а затем также внезапно исчезают, как только спящий начинает шевелиться.

О людях-тенях имеется много противоречивой информации. По некоторыми сведениям эти существа являются демонами-разрушителями, эфирными сущностями, духами умерших, инопланетянами, ангелами-хранителями, обитателями параллельных миров, формами отрицательной и негативной психической энергии или межпространственными сущностями.

Что представляют собой люди-тени?

Они сильно напоминают размытые фигуры и силуэты людей, а имеют эти существа энергетическую природу. Появляются они только на какой-то миг, затем мгновенно исчезают, видеть их можно только боковым зрением.

Специалисты в области эзотерики считают, что люди-тени являются энергетическими копиями реальных людей, оставивших в соответствующих местах после себя элементарии (энергетические следы), которые собой представляют большую концентрацию энергии из не очень благородных и довольно сильных желаний, накопленных при жизни на земле некоторыми людьми.

Элементарии, которые содержат в себе желания людей, возвращаются к своей прошлой жизни и препятствуют естественному, быстрому и окончательному распаду оболочки астральной, которая должна обязательно исчезнуть после смерти оболочки физической. Сами по себе элементарии не могут развиваться, поэтому они постоянно занимаются поиском наиболее подходящего тела, для сохранения своей энергобиологической формы.

Причем, люди-тени ищут для себя «дом» в любой физической форме и виде – телах животных, людей или птиц. Иногда, элементарии поселяются на время и в растения, в этом случае, они могут быть опасными.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Главное меню

Поиск по сайту

Переводы. Translations

English French German Italian Portuguese Russian Spanish