Главная Природа человека Энергетические вампиры: фото картинок, кто такие, как выявить, защита, восстановление энергии

Энергетические вампиры: фото картинок, кто такие, как выявить, защита, восстановление энергии

Печать
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Блог писателя - Природа человека
Автор: Павел Ин   
11.10.2023 10:59

Энергетический вампир

Практически каждый из нас все время подвергается энергетическим атакам. Однако это очень редко приходит нам в голову. Энергетический вампиризм не является плодом фантазии какого-либо сказочника. Это действительность.

Как выявить вампира?

  • При его присутствии у вас может погибнуть весь «ботанический сад» на подоконнике. Кроме того, у вас может сломаться какой-нибудь электроприбор.
  • Энергетические вампиры всегда потребляют холодные напитки. Им бесполезно предлагать горячий чай или кофе.
  • Во время беседы они постоянно говорят: «А вот я…». Если вы начнете что-то рассказывать о себе, этот человек сразу же вас перебьет.
  • Таким людям трудно скрывать свою завистливость и озлобленность.
  • Если у вас завяжется разговор с энергетическим вампиром, он все время будет стараться до вас дотронуться. Вы постоянно будете ощущать его похлопывания по плечу. При этом не имеет значения, насколько хорошо вы знакомы.

 

Защищаемся от нападений


Если вы видите, что человек нуждается в подпитке, то вам нужно всеми силами избегать контактов с ним. И забудьте о вежливости! Ведь вам нужно сохранить хорошее самочувствие!

Если у вас по какой-либо причине возникла необходимость пообщаться с «энергопаразитом», не позволяйте ему вывести вас из себя. Иначе он подпитается вашей энергией.

При разговоре с этим человеком отведите глаза. Старайтесь управлять своими эмоциями. Вампир не должен видеть вашей слабости.

Как восстановить энергию?

Пообщайтесь с питомцем. Погладьте его по шерстке. Посидите рядом с ним. Ваш любимец обязательно поделится с вами своей позитивной энергетикой. Затем ненадолго выведите своего четвероногого друга на улицу. Пусть побегает по лужайке.

Дендротерапия. Деревья могут «подлечить» ауру не хуже, чем домашние питомцы. Для этой цели вам следует подойти к сосне, дубу, клену или березе. Обнимите ствол зеленого друга и мысленно попросите его исцелить вас. Потом обязательно поблагодарите деревце.

Заряд от воды. Если вам в силу каких-либо обстоятельств пришлось пообщаться с вампиром, то вам желательно принять контрастный душ. Это поможет избавиться от негативной энергетики. Не лишним будет сделать несколько глотков святой воды.

Ощутите энергию земли. Снимите обувь и попытайтесь почувствовать силу, исходящую из почвы.

Энергетические вампиры фото

 

Смотрите также Фото настоящих вампиров

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Контакты

E-mail: pavelin@mail.ru

 


Счётчики

Top.Mail.Ru

Главное меню

Поиск по сайту

Переводы. Translations

English French German Italian Portuguese Russian Spanish