Главная Путешествия Женский гардероб для путешествия

Женский гардероб для путешествия

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Блог писателя - Путешествия
Автор: Павел Ин   
07.03.2018 12:14

гардероб

Самое любимое занятие многих людей – выбираться в путешествия вместе с родными или друзьями. А кто-то путешествует один, желая обрести новые знакомства и повидать мир. Самый важный спутник на этом пути – хороший образ, вдохновляющий и придающий прекрасного настроения. Важно помнить, что эти вещи должны быть легкие, не сковывающие движений.

1) Шляпа
Во время долгих прогулок по красивым городам нужно иметь при себе шляпу или кепку, которая будет придавать образу романтичности и в то же время защищать от палящего солнца.


2) Купальник
Очень важно не забыть положить в чемодан купальный комплект. Это может быть как слитный купальник, так и бикини. Но более универсальным является слитный, потому что с ним можно сходить и на пляж, и в аквапарк. Но чтобы иметь ровный загар лучше воспользоваться

3) Солнцезащитные очки
Как и шляпа, немаловажный элемент гардероба в поездке. Без них любая дама – никуда. Очки придают образу дороговизны и так же защищают от солнечных лучей.
Поехали отдыхать – берите кучу комплектом-бикини.

4) Отправляетесь в отпуск – возьмите сотню платьев
Платье украшает любую женщину, надевая его, так приятно собирать на себе взгляды! Самым удобным вариантом будет взять несколько легких невесомых платьев и одно коктейльное для выхода в ресторан.


5) Кеды или кроссовки
Именно то, в чем приятно гулять – классные кроссовки! Обратите внимание на женские кроссовки New Balance. Это та обувь, после которой не болят ноги после длительных прогулок. Также кроссовки подходят почти к любому наряду.

6) Майки
Майки идеально подходят для поездок! Именно в них никогда не будет жарко, а если похолодает – не проблема подобрать к ним кардиган или свитшот.


7) Сандалии и босоножки
Тоже отличный вариант для путешествий! Удобные и легкие, они не займут много места в чемодане и легко будут сидеть на ноге. Правда на длительные прогулки лучше отправляться в кроссовках.


8) Брюки-кюлоты
Очень необычные брюки с расширениями ко краям. Лучше всего подойдут именно для путешествий.


9) Шорты
Супер-вариант для повседневной носки – шорты. Они могут быть как джинсовыми, так и хлопковыми. Когда они рядом, никогда не задумываешься над тем, что надеть!


10) Легкая куртка или ветровка
Незаменимым и беспроигрышным вариантом в любом путешествии будет ветровка, ведь она спасет от плохой погоды, а в путешествии очень важно всегда чувствовать себя комфортно.


11) Спортивный костюм
Мало ли что может произойти в чужой стране, надо быть готовым ко всему! Прихватив с собой спортивный костюм, можно будет сходить в спортивный зал при отеле, просто погулять вечером в удобной мягкой одежде.

Собрав с собой притягательные образы, можно собрать и восхитительное настроение! Отдыхать с любимыми и не беспокоиться об обычных делах – что может быть лучше? Поэтому, продумав все наперед, можно будет отправиться в путешествие, в котором все мысли будут принадлежать живописным видам, теплому солнцу и родному человеку поблизости. Прекрасных поездок в страны мечты и моря любви!

Автор: Kristina Korneva

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Контакты

E-mail: pavelin@mail.ru

 


Счётчики

Top.Mail.Ru

Главное меню

Поиск по сайту

Переводы. Translations

English French German Italian Portuguese Russian Spanish