Главная Путешествия Вкусные путешествия - Гастрономический туризм

Вкусные путешествия - Гастрономический туризм

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Блог писателя - Путешествия
Автор: Павел Ин   
21.02.2015 14:23

гастрономический туризм

Вкусно, ярко и незабываемо провести отпуск поможет так называемый гастрономический туризм. Этот необычный вид отдыха в последнее время набирает все большую популярность.

И это вполне закономерно, ведь гастрономический тур - отличный шанс познакомится со спецификой кухни той или иной страны во время отпуска.

Согласовывать такие туры необходимо заранее, так как самые интересные события – гастрономические фестивали, проходят в определенные сроки и места них бронируются за полгода минимум.

Многие подобные туры уже широко известны публике, например мюнхенский Октоберфест или берлинский фестиваль пива. А некоторые только набирают популярность среди ценителей подобных развлечений. Например, французский фестиваль, посвященный молодому вину той или иной марки.

Подобрать гастрономический тур можно на любой, даже самый необычный вкус. Главное, заняться поисками заранее, что бы не пропустить наиболее привлекательные на ваш взгляд мероприятия.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Комментарии 

 
0 #1 Ирина 2015-05-16 16:55 Класс! Фото такое красиво… Так и манит, так и влечет! Прям хочется сейчас же отправиться в какой-нибудь гастрономически й тур ))). Кто-то знает, где в Украине можно купить такие туры? Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Контакты

E-mail: pavelin@mail.ru

 


Счётчики

Top.Mail.Ru

Главное меню

Поиск по сайту

Переводы. Translations

English French German Italian Portuguese Russian Spanish