Главная Советы Зачем устраивается празднование юбилея свадьбы

Зачем устраивается празднование юбилея свадьбы

Печать
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Блог писателя - Советы
Автор: Павел Ин   
03.03.2024 10:43

юбилей свадьбы

Ведь каждый человек в мире человек отмечает День Рождение, юбилей, годовщины, круглые даты – те дни, которые символизируют начало чего-то нового в его жизни, необыкновенного, запоминающегося. На сто процентов можно утверждать, что для мужа и жены навсегда останется в памяти день их свадьбы – День рождения их новой семьи, юбилей который также достоин празднования.

Кажется, что совсем недавно были выбраны свадебные наряды, был заказан свадебный фотограф, ведущий, выбраны изящные кольца, различные увеселительные украшения для свадебного кортежа, а потом посмотришь и увидишь, что уже прошли года или десятилетия.

Может быть, юбилеи свадеб и нужно отмечать именно для того, чтобы вспомнить все трогательные и трепетные события прошлого, тосты, поздравления, просмотреть свадебные фотографии, встретится с милыми сердцу гостями праздника и самыми верными друзьями семьи? Наверное, так и есть. Не зря в народе издавна существует множество названий для годовщин свадеб: зеленая свадьба, деревянная, ситцевая, медная, розовая, фарфоровая, золотая свадьбы и т.д. Все эти даты отмечаются практически каждой любящей семьей.

В некоторых семьях не раз в пять лет, а каждый год люди отмечают годовщину свадьбы. Дети с безусловной для себя пользой принимают участие в этом традиционном празднике. Иные супруги отмечают даже такую счастливую дату, как день их первого знакомства. Это хорошо и для детей: без слов у них воспитывает веру в настоящую любовь. Праздник должен быть целебным для души днём, тем, который мы творим сами с любовью и выдумкой.

Отметить свадебный юбилей можно в том же банкетном зале, в котором проходила Ваша свадьба. Конечно же, свадебный юбилей можно отметить и вдвоем, в романтической обстановке. Но порой в серых рабочих буднях так сложно найти повод встретиться с родственниками и друзьями в неформальной обстановке и разделить с ними счастье семейной жизни, поэтому не стоит упускать такой повод.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Контакты

E-mail: pavelin@mail.ru

 


Счётчики

Top.Mail.Ru

Главное меню

Поиск по сайту

Переводы. Translations

English French German Italian Portuguese Russian Spanish