Главная Интересные новости День Рождения в японском стиле

День Рождения в японском стиле

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Блог писателя - Интересные новости
Автор: Павел Ин   
16.01.2018 14:06

Приближается День рождения, а ваши друзья являются поклонниками японской культуры, кухни? Сделайте им сюрприз, а заодно порадуйте и себя любимого — организуйте вечеринку-День Рождение в японском стиле.

Перед собой ставим сразу несколько целей: развлекаемся, удивляем гостей, знакомимся с японской культурой. Начнем с изготовлением приглашений в стиле страны восходящего солнца. Существует масса характерных японских символов, которые украсят приглашения, придадут им изюминки. Это может быть веер, ветка сакуры, изображение самураев и гейш, или, например, цвета японского флага.
Обязательно предупреждаем всех друзей, что День рождения тематический. Поэтому все должны одеться в японском стиле. Сделать это проще простого: сымитируйте кимоно, взяв шелковую ткань и подпоясав его широким цветастым поясом. Не забудьте о макияже. Для этого ярко очертите губы, подведите глаза стрелками и выбелите кожу. Мужчины одевают однотонное кимоно или комбинируют широкие брюки с шелковой рубахой.

вечеринка в японском стиле

А вот будущий именинник занимается оформлением помещения для японской вечеринки. Вариантов масса: ветки сакуры, веера и благовония, а также всевозможные изображения дракона и фигурки японских божков. Изюминкой станет низкий стол, циновки на полу. Включите этническую японскую музыку, например японскую флейту. Стол мы накрываем готовой едой, но все равно не забываем о национальных элементах сервировки.

А теперь слово гостям. Обязательно порадуйте хозяина торжества, подготовив поздравление в тематическом стиле. Напишите несколько мудрых японских фраз на открытке, а также дополните подпись пожеланиями из иероглифов.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Комментарии 

 
0 #2 VTFGap 2019-08-25 05:04 Доставка и декларирование сборных и контейнерных грузов из стран Азии:

- доставка всех видов грузов из Азии;
- таможенная очистка груза любой сложности;
- минимальные сроки доставки грузов.

Для расчёта стоимости направьте запрос на эл. почту
Цитировать
 
 
0 #1 VTFGap 2019-08-21 23:46 Перевозка и растаможка сборных и контейнерных грузов из стран Азии:

- доставка всех видов грузов из Азии в регионы РФ;
- растаможка груза любой сложности;
- минимальные сроки доставки грузов.

Для расчёта стоимости направьте запрос на эл.почту
Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Главное меню

Поиск по сайту

Переводы. Translations

English French German Italian Portuguese Russian Spanish