Главная Интересные новости Что такое и сколько стоит процедура омоложения

Что такое и сколько стоит процедура омоложения

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Блог писателя - Интересные новости
Автор: Павел Ин   
14.05.2015 17:45

radiesse

Многие женщины мечтают вернуть коже молодость, упругость и красоту.

Различные крема, лифтинги и сыворотки не могут решить проблему полностью. Альтернативные методы косметической коррекции предлагают способ омоложения с препаратом Radiesse, цена которого доступна женщинам с любым достатком. Свое призвание в мировой косметологии этот способ омоложения заслужил благодаря сочетанию высокой эффективности и значительной безопасности для организма.

В среднем, стоимость процедуры контурной коррекции с препаратом Radiesse – около 10 000 рублей. В год проводят не более трех процедур пластической коррекции. При этом это достаточно высокоэффективный способ избавления от морщин, для подтяжки обвисшей кожи, коррекции наиболее выраженных области, ликвидации складок в носогубных зонах.

Препарат обладает уникальными свойствами и, благодаря своему биологическому составу, отлично принимается клетками кожи, не вызывает ощущения дискомфорта или присутствия инородного тела в области инъекций.

Контурная пластика за несколько лет применения в косметологической медицине заслужила прекрасные отзывы пациентов по всему миру.

Успешное проведение процедуры пластики зависит от многих факторов:

  • от состояния кожи на момент проведения процедуры;
  • от поставленного врачом-косметологом диагноза;
  • от выбранного метода воздействия;
  • от выбранного препарата для коррекции;
  • от степени возрастных изменений;
  • от дозы и вида филлера.

При соблюдении всех необходимых рекомендаций и правил, данных врачом-косметологом, в омоложении кожи можно добиться великолепных результатов и выглядеть моложе биологического возраста. Кроме того, следует обратить внимание на образ жизни, пересмотреть питание и при необходимости внести изменения в рацион, сделать его более сбалансированным.

Состояние кожи после процедуры остается идеальным до полного растворения препарата в клетках. В этом случае рекомендуется повторить процедуру коррекции. Для достижения наилучших результатов постарайтесь учесть все особенности и противопоказания. К примеру, проводить процедуру нельзя в период острых или вирусных заболеваний и сразу после них. Также необходимо рассказать врачу косметологу обо всех, применяемых на момент проведения контурной пластики, препаратах. При соблюдении всех основных правил и учета всех нюансов косметического омоложения, можно вернуть молодость и избавиться от дефектов кожи за несколько сеансов.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Главное меню

Поиск по сайту

Переводы. Translations

English French German Italian Portuguese Russian Spanish