Главная Интересные новости 3d вывески от «Первая Рекламная Компания» в Киеве

3d вывески от «Первая Рекламная Компания» в Киеве

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Блог писателя - Интересные новости
Автор: Павел Ин   
03.04.2015 17:57

световые вывески

Современное рекламное оформление имеет весьма богатый арсенал, в котором довольно прочные позиции принадлежат световым вывескам. Вывески гостиниц, ресторанов и кафе, всегда более выигрышно и эффективно смотрятся, если они выполнены в световом формате.

 

Вывески с внутренним подсветом, вывески с внешней подсветкой, неоновые вывески 3d, на сегодняшний день пользуются гораздо большей популярностью, чем несветовые конструкции. Это также может быть связано с тем, что в некоторых районах больших городов использование несветовых конструкций запрещено местными органами самоуправления.

Неоновая вывеска 3d можно заказать у специалистов из «Первая Рекламная Компания» в Киеве (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30)

Для световых вывесок, которые хорошо видно, как в светлое, так и в темное время суток используется внутренняя и внешняя подсветка. В качестве внутренней подсветки могут выступать люминесцентные лампы, неон или светодиоды, а в качестве внутренней – галогенные лампы, лампы накаливания или металлогалогеновые лампы. В световые трубки может добавляться неон, или неоновые трубки, которые имеют различные цвета и диаметр. Очень важно отметить, что именно вывески с неоновой подсветкой имеют довольно продолжительный ресурс работы. В процессе изготовления таких конструкций может использоваться как открытый неон, так и внутренняя неоновая подсветка. В процессе изготовления световой рекламы может использоваться оборудование по ваккумной формовке, которое дает возможность делать вывески более яркими, запоминающимися и оригинальными.

В последнее время все большей популярностью стали пользоваться современные светодиодные вывески. Подсветка такого типа считается более долговечной и отличается высоким уровнем энергосбережения. Кроме того, светодиодам характерны неповторимые и уникальные светодинамические эффекты, высокий уровень яркости и красочности. Изготовление таких конструкций является более дорогим, однако если учитывать экономию электричества, а также более длительный срок службы, то затраты на них могут окупиться в течении года.

Первая Рекламная 1-рк в Киеве, Украине (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30) имеет в своем распоряжении все необходимые ресурсы, мощности и технологии, которые дают возможность разрабатывать и изготавливаться самые разнообразные решения для рекламы. Компания Первая Рекламная гарантирует своим клиентам создание уникальной рекламы которая поможет качественно продвинуть товары и услуги компании на современном рынке.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Главное меню

Поиск по сайту

Переводы. Translations

English French German Italian Portuguese Russian Spanish