Главная Интересные новости Где печатают книги и газеты, офсетная печать типография

Где печатают книги и газеты, офсетная печать типография

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Блог писателя - Интересные новости
Автор: Павел Ин   
20.12.2014 11:00

офсет

Компания «UBI-пак студия» предоставляет услуги по изготовлению полиграфических продуктов одним из самых востребованных в современном мире способов.

Это классическое в полиграфии предложение: офсетная печать типография. Технологические преимущества данного типа печати:
  • высокое качество изображения;
  • работа с разными видами бумажных носителей;
  • высокоскоростная печать;
  • возможность снижения цены при большом тираже.

Эти высокие показатели достичь можно непосредственно благодаря офсетному способу, для которого используется сложное полиграфическое оборудование. Сначала идет формирование цифровых технологий на металлических пластинах, после чего рисунок переносится на цилиндр с эластичной поверхности, передавая изображение на бумагу.

Печать таким способом может занимать несколько дней, в зависимости от необходимых объемов, тиражи которых могут быть от пятисот экземпляров.

Более востребованными являются литографические агрегаты, обладающие высокоскоростной печатью, в которых используются печатные формы плоского типа. Здесь рисунок собирается фотохимическим методом, без применения, так называемого рельефного изображения. Бумага в них может использоваться как листовая, так и рулонная, в зависимости от типа агрегата.

К примеру, есть виды продукции, которые делаются только офсетным способом: журналы газеты в полный цвет, рекламные плакаты. В UBI-пак каждая единица продукции выпускается с учетом применения индивидуального подхода, с подбором максимально оптимального варианта.

Девиз компании UBI-пак «Высококлассный печатный продукт по минимально низкой цене!», позволяет клиентам пользоваться высокоуровневым сервисом и получить продукцию высочайшего типографического качества.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Главное меню

Поиск по сайту

Переводы. Translations

English French German Italian Portuguese Russian Spanish