Главная Интересные новости Стоматологическая имплантология

Стоматологическая имплантология

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Блог писателя - Интересные новости
Автор: Павел Ин   
09.12.2013 11:28

Современная стоматология не перестает удивлять высоким уровнем развития. Те пациенты, которые еще несколько лет назад не могли решить свои проблемы полости рта, сегодня успешно пользуются достижениями стоматологической имплантологии. Те, кто имеет проблемы с зубами, почитайте внимательно. Сперва замечу, что данный комплекс услуг предоставляется в московской клинике «Первый Доктор».

Процесс имплантации зубов

Итак, имплантация зуба основана на вживлении в организм материалов небиологического происхождения. За счет этого у пациента восстанавливается утраченный орган и его функции. В качестве имплантов используются титановые цилиндрические винты, которые устанавливаются в области отсутствующих зубов. На вживленный имплант крепится коронка из керамики, металлокерамики, золота или других материалов.

В клинике «Первый Доктор» используются исключительно современные и качественные материалы, достойное место среди которых занимают шведские импланты Nobel. Они не нарушают кровоснабжение мягких тканей и устанавливаются непосредственно на временную коронку. При установлении имплантов Nobel необходимость в анестезии сводится к минимуму, что крайне важно при лечении пациентов с повышенным артериальным давлением и другими заболеваниями.

Израильские импланты MIS, которые также широко применяются в клинике «Первый Доктор», отличаются высоким качеством и доступностью. Они изготавливаются в широком ассортименте и позволяют решать самые разнообразные клинические задачи. Надежные и простые в установке, они вводятся в костную ткань с минимальными травмами ротовой полости.

Имплантация зубов в стоматологическом отделении клиники «Первый Доктор» производится только квалифицированными специалистами. Стоимость процедуры приятно удивит любого пациента: цены на операцию и импланты приемлемы для человека с любым уровнем дохода. Новейшее оборудование и сертифицированные материалы являются гарантом максимально безболезненного и эффективного лечения.

Смотрите сайт клиники: www.1doctor.ru.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Главное меню

Поиск по сайту

Переводы. Translations

English French German Italian Portuguese Russian Spanish