Главная Путешествия Утилитарный квадроцикл Leopard

Утилитарный квадроцикл Leopard

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Блог писателя - Путешествия
Автор: Павел Ин   
28.01.2015 12:11

 

Stels ATV 600 Leopard

 Stels ATV 600 Leopard

Компания Stels разработала новый утилитарный квадроцикл Stels ATV 600 Leopard. На рынке он присутствует с 2014 года. Стоимость такого квадроцикла составляет от 195 000 рублей.

Квадроцикл Stels ATV 600 Leopard обладает высокой прочностью и хорошей проходимостью. Его мощность составляет 38 лошадиных сил. Жесткой ощущается подвеска во время движения по дороге относительно ровной, но зато мягче он идет, если переезжать поваленный сук или глубокую канаву или неглубокий ручей. На эмульсии можно проехать небольшое расстояние, в случае если квадроцикл был затоплен. До сиденья в воду квадроцикл Stels ATV 600 Leopard может погружаться без проблем, так как воздухозаборник у него расположен высоко.

Можно вдвоем садиться на этот квадроцикл благодаря его удлиненному сиденью. Но считается он одноместным, поэтому крайне осторожным нужно быть на поворотах, из-за второго пассажира квадроцикл может быть неустойчив и перевернуться. Его проходимость довольно хорошая с одним пассажиром. Скорость 70 км/ч является максимальной, но если он используется не для гоночных целей, то такой скорости вполне хватит для самых разных нужд. Такой квадроцикл отлично подойдет для тех, кто любит путешествовать по бездорожью и наслаждаться красотой дикой природы.

На заметку: В специализированном интернет-магазине по продаже различных шин Mosautoshina.ru представлен большой ассортимент шин для квадроциклов. Так, например, можно купить различные шины для квадроциклов kenda, предлагается около десяти разновидностей.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Контакты

E-mail: pavelin@mail.ru

 


Счётчики

Top.Mail.Ru

Главное меню

Поиск по сайту

Переводы. Translations

English French German Italian Portuguese Russian Spanish