Главная Путешествия Сакральные места силы в России. Божья гора Уллу тау

Сакральные места силы в России. Божья гора Уллу тау

Печать
Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
Блог писателя - Путешествия
Автор: Павел Ин   
11.06.2021 11:03

Уллу-Тау - невероятное место силы в России

Уллу-Тау фото

В современном мире, наполненном высокими технологиями и обилием информации, человек не перестает стремиться к единению с природой, которая помогает восстановить духовное равновесие и энергетику. Именно поэтому, несмотря на высокую занятость и сверхбыстрый темп жизни, все ищут места, в которых можно подпитаться энергией и наполнить организм жизненной силой. Для этого кто-то направляется в лес, кто-то к водоему, а кто-то стремиться покорить самые высокие горные вершины.

Восстановить жизненный и энергетический тонус помогает также посещение так называемых мест силы. В них концентрируется особая энергетика, оказывающая благотворное влияние на физическое, духовное и энергетическое поле человека. Природа сделала нам щедрый подарок, разбросав подобные места силы в России и других уголках нашей планеты.

Мать гора – сакральное место Кавказа

Одним из популярнейших мест силы в России является таинственное место, расположенное на территории Главного Кавказского хребта в красивейшем природном заповеднике «Приэльбрусье» в Кабардино-Балкарии. Это особенное место называется Уллу Тау. Местные жители называют его Мать-горой. Именно так и переводится данное название с балкарского.

Массив Уллу Тау расположен в ущелье Адыр-су в центре Главного Кавказского хребта. Это место поражает своим великолепием – чистейший прозрачный воздух, цветущие склоны и искрящиеся на солнце снежные вершины.

Уллу Тау - уникальное место силы, обладающее сильнейшей энергетикой. Волшебная атмосфера чистоты, радости и добра буквально пронизывает человека, находящегося на его территории. Попадая на массив, человек будто окунается в неизведанный мир. Энергетические потоки места наполняют тело человека невероятной духовной силой, приближая его к состоянию блаженства.

Особенности Мать-горы

На территории массива восхищает буквально все – и прозрачная река с перевернутым дном, и невероятной красоты цветущая природа, и нерукотворная икона Божьей матери. Именно к этой удивительной иконе и спешат тысячи паломников с молитвами о спасении.

Уллу-Тау одно из немногих мест силы в России, к которым стремятся за тем, чтобы поправить здоровье. Многие женщины, страдающие бесплодием, приезжают сюда для того, чтобы избавиться от этого страшного недуга и познать радость материнства.

Те, кто побывал в этом удивительном месте, говорят о том, что ощущают невероятный прилив энергии и жизненных сил, а также задумываются о переосмыслении образа жизни. Мечтаете о поездке, которую вы запомните навсегда? Обязательно посетите Уллу-Тау!

Источник: http://worldshaman.ru

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Контакты

E-mail: pavelin@mail.ru

 


Счётчики

Top.Mail.Ru

Главное меню

Поиск по сайту

Переводы. Translations

English French German Italian Portuguese Russian Spanish