Главная
Tag:свадьба

юбилей свадьбы

Ведь каждый человек в мире человек отмечает День Рождение, юбилей, годовщины, круглые даты – те дни, которые символизируют начало чего-то нового в его жизни, необыкновенного, запоминающегося. На сто процентов можно утверждать, что для мужа и жены навсегда останется в памяти день их свадьбы – День рождения их новой семьи, юбилей который также достоин празднования.

Подробнее...  

Что лучше выбрать, костюм-тройку или смокинг?

жених

Торжественный и грамотно подобранный образ жениха — залог успешной свадебной церемонии. Стильный мужской костюм для свадьбы должен идеально сочетаться с нарядом невесты. В новом сезоне вновь особенно популярны будут классический костюм-тройка и элегантный смокинг с бабочкой.

Подробнее...  

свадьба

Разумеется, свадьбы бывают разные. И если на свадьбе присутствует больше полусотни гостей, то и одного тамады будет явно недостаточно.

Подробнее...  

Лимузин на свадьбу

Лимузин на свадьбу – это красиво, престижно, роскошно. Какого бы цвета не был этот автомобиль, он облагородит свадьбу любого стиля, внесет тот необходимый шик и лоск, который останется прекрасным моментом в ваших воспоминаниях о свадьбе.

Подробнее...  

музыкаНа современных свадьбах не всегда востребована электронная музыка. Если хочется что-то для души, то рекомендуется звать на свадебный банкет настоящих профессионалов –  музыкантов, способных в полной мере отработать свой гонорар.

Подробнее...  
Powered by Tags for Joomla

Главное меню

Поиск по сайту

Переводы. Translations

English French German Italian Portuguese Russian Spanish