Главная
Tag:монеты

Старинные русские монеты

Нумизматика - это изучение и коллекционирование монет. Она представляет собой увлекательное и захватывающее занятие, которое требует не только страсти к истории, но и определенных знаний и опыта.

Подробнее...  

копейка фото

Название монеты связано с правлением Дмитрия Донского, хотя он и не выпускал копейку.

Подробнее...  

нумизматика

Эта наука изучает историю денег и денежного обращения.

Подробнее...  

Коллекционирование

Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день, коллекционирование, является самым распространенным видом хобби. Многие люди, хотят создать определенную коллекцию чего либо, например, как бывает чаще всего, это марки или монеты, хотя вариантов здесь, огромное множество. Эта статья и расскажет о том, что такое коллекционирование.

Подробнее...  

виртуальные игрыМного лет тому назад, это примерно уже целое столетие, впервые был создан странный аппарат, который позже получит название - игровой слот. Он делался исходя из настольных игр. К примеру, использовали игральные карты, а выигрышной комбинацией служили короли или тузы. Этот аппарат полюбился многим. Единственное, что волновало всех: это наличие монет, которые необходимо было совать в специально отведенное отверстие. Зато уж, если выиграешь, то они посыпятся с таким магическим звоном, что забыть его невозможно.

Подробнее...  

Монеты Российской Империи

Коллекционирование монет занятие не только интересное, но и достаточно сложное. Ведь на поиски определённого экземпляра могут уйти недели и месяцы, кроме того, нужно хорошо знать историю происхождения каждой монеты, иначе можно потерять значительную сумму средств, не зная её истинной ценности.

Подробнее...  
Powered by Tags for Joomla

Главное меню

Поиск по сайту

Переводы. Translations

English French German Italian Portuguese Russian Spanish