Главная
Tag:кино

Дэмьен Шазелл

Дэмьен Шазелл – талантливый американский режиссер и сценарист, чьи фильмы поражают оригинальностью и глубиной. Родился он 19 января 1985 года в Принстоне, Нью-Джерси. Его увлечение кино началось с самого раннего детства, и он был решительно настроен стать режиссером.

Подробнее...  

фильм Мама!

Перед тем как посмотреть фильм, советую хорошо подумать. Такого фильма вы еще не видели, и нужно иметь стальной характер, чтобы досмотреть фильм до конца.

Подробнее...  

Описание трех фильмов для семейного просмотра.

семейный просмотр

Совместный просмотр хорошего кино – один из самых излюбленных видов досуга.

Подробнее...  

фантастика

За всю историю кинематографа было снято невероятно большое количество замечательных кинокартин. Многие из них вошли в сокровищницу с отметкой “лучший”.

Подробнее...  

Исторические фильмы

Исторические фильмы

В основе исторических фильмов лежат реальные события, которые настолько сильно запомнились миру, что о них написали в учебниках или даже посвятили им романы. Всё это переносится в мир кино.

Подробнее...  

Живое

Название: Life

Год выхода: 2017

Актеры: Хироюки Санада, Райан Рейнольдс, Ребекка Фергюсон, Джейк Джилленхол, Ольга Дыховичная, Эрион Бакаре

Режиссер: Даниэль Эспиноса

Страна: США

Жанр: Триллеры, Ужасы, Фантастика

Премьеру фантастической киноленты «Живое 2017» по достоинству оценят любители данного жанра, а таковых найдется немало, поскольку фантастика не теряет своей актуальности и по сей день.

Подробнее...  

Веном

«Веном» (англ. Venom) — американский фантастический фильм 2018 года режиссёра Рубена Флейшера по тематике супергероев. Расскажем о чем повествует этот фильм с Томом Харди в главной роли.

Подробнее...  

Эдриан Пол

Несколько лет Эдриан Пол — исполнитель роли бессмертного Дункана Маклауда в легендарном сериале «Горец» — входил в список 50 самых красивых людей мира по опросам журнала «People».

Подробнее...  

кинематограф

Осенне-зимний сезон 2018 в кинематографе выглядит весьма многообещающим.

Подробнее...  

LostFilm.TV

Сайт «Лостфильм.ТВ» (LostFilm.TV) позволяет смотреть зарубежные сериалы в формате качества SD, HD (720), 1080, MP4 и других.

Подробнее...  
Powered by Tags for Joomla

Главное меню

Поиск по сайту

Переводы. Translations

English French German Italian Portuguese Russian Spanish