Главная
Tag:ироническая миниатюра

утренние впечатления

Утром, поднявшись с кровати и ещё засыпая на ходу, направляюсь в ванную. Хочется спать: еще часочек и, кажется, организм придёт в порядок, наберется сил и будет готов бодрствовать по-настоящему. А так полусонное состояние будет мучить на протяжении первой половины дня. Но дела, дела, дела… Как будто бы они что-то значат! Всё тлен, я спать хочу!

Подробнее...  
  толпа в метро

Водитель трамвая, отчаявшись проехать дальше, уже лишь изредка нажимал на клаксон, призывая освободить дорогу. Но водители других транспортных средств вовсе его уже не слушали. Всё впереди было забито кучей взбесившихся машин. Они уже дано вылезли на трамвайные рельсы и, всё здесь заполонив, тоже благополучно встали.

Подробнее...  

под кроватью

У меня под кроватью спряталось Alter ego.

Подробнее...  

Я написал этот тест для мужского журнала «Big & Long». Глянцевые мужские журналы, как известно, лишь жалкая пародия на женские издания, напечатанные на бумаге аналогичного вида, но тем не менее, в последнее время мужчины с азартом и усердием стремятся следом за прекрасной половиной человечества к светлым идеалам пустословия.

Подробнее...  

 

Я пристально всматриваюсь в глаза художника. В них мелькает безумный блеск пагубной склонности к одуряющим радостям бутылки.

Подробнее...  

Целый день я работаю дома за компьютером. Хотя такой вид работы и называется свободным графиком, свободы в этом нет никакой: как прикованный сидишь на месте и делаешь, делаешь.

Подробнее...  

мозги сыпятся

Запись первая.

Я пишу, а у меня из носа сыплются мозги. Ой, совсем немного осталось!
кЛмнДык.

Подробнее...  

любовь котов

Кошка Проня полюбила кота Ивана. А у него лишь одна похоть, а у неё - любовь.

Подробнее...  
Powered by Tags for Joomla

Главное меню

Поиск по сайту

Переводы. Translations

English French German Italian Portuguese Russian Spanish