Главная
Tag:дети

дети и овощи

Современные дети – отнюдь не фанаты овощей, зелени и даже сладких фруктов.

Подробнее...  

автокресло

Уважаемые родители! Если вы действительно переживаете за жизнь малыша, купите кресло! Исследования показали, что смертность детей в автокатастрофе растет, если не было автокресла. Выбирайте кресла правильно ради безопасности вашего малыша.

Подробнее...  

подарки

День защиты детей - один из наиболее долгожданных дней в году для детей любого возраста. Легко догадаться, почему: в конце концов, дети любят получать подарки.

Подробнее...  

АутизмНеврологические заболевания – это патологические изменения, происходящие в нервной системе человека. Неврологические заболевания могут поражать мозг. В этом случае они способствуют проблемам с памятью и речью, искажают восприятие.
К основным заболеваниям неврологического характера относятся аутизм, анорексия, астенический синдром, болезнь Паркинсона, гидроцефалия.

Подробнее...  

Дед Мороз

Не успели оглянуться, как на пороге снова всеми любимый праздник Новый год. Но сильнее всех ждут его наши дети. Ведь для них Новый Год - это сюрпризы, веселье... и Дедушка Мороз!

Подробнее...  

обучающие книги

Каждый родитель мечтает о том, чтобы его ребенок рос здоровым, умным и добрым, каждому хочется воспитать малыша так, чтобы можно было им потом гордиться. Если собрать все вопросы, волнующие молодых родителей, наверное, получится огромная книга, высотой с пятиэтажный дом. Еще бы, ведь воспитание – сложный процесс, и как застраховать себя от возможных ошибок? Ведь говорят, погрешности в воспитании менее заметны, чем ошибки в медицине, но приводят в итоге к ничуть не лучшему результату. Где найти мудрого и терпеливого советчика, который поможет разобраться в таком непростом вопросе?

Подробнее...  

детская ложь

Ни один родитель не любит ложь, тем более от своего ребенка, а еще хуже, когда по его лицу видно, что он лжет. Родители, начинают сердиться, ругать ребенка и наказывают его. Кому будет приятно слышать от своего сына, что он не ел конфет, хотя измазанные губы и рубашка, говорят обратное.

Подробнее...  
Powered by Tags for Joomla

Главное меню

Поиск по сайту

Переводы. Translations

English French German Italian Portuguese Russian Spanish