Главная
Tag:дерево

 

Вяз фото

На опушке леса стоит стройный благородный вяз. Куполообразная изумрудная крона выделяется на фоне других деревьев, но в то же время гармонирует с ними. Крепко уцепившись толстыми корнями в почву, вяз уверенно стоит на защите леса.

Подробнее...  

Рябина

Ярко-красные ягоды рябины украшают монотонный белый зимний пейзаж. Эти ягодки являются основной пищей для многих птиц, спасая их от голода.

Подробнее...  

Каштан

Ещё с доисторических времён человек знаком с каштаном. Только эти деревья выглядели по-другому и ареал обитания был гораздо шире. Каштановые деревья при хороших условиях доживают до 500 лет, а некоторые отдельные особи могут дотянуть до 2000 лет. Всего насчитывается 12 разновидностей этих деревьев.

Подробнее...  

Платан

В некоторых уголках мира произрастает дерево с очень широкой и раскидистой кроной. Речь идёт о платане, который внешностью схож с явором. Родиной платана считается несколько стран, одной из которых является Кавказ. Род платановых включает 10 разновидностей деревьев.

Подробнее...  

Люстра под старину

Многие люди покупают деревянные люстры благодаря их уникальных свойств, ведь дерево само по себе материал очень красивый и натуральный. Именно из-за натуральности и настоящего неподдельного внешнего вида оно смотрится очень выразительно.

Подробнее...  
Powered by Tags for Joomla

Главное меню

Поиск по сайту

Переводы. Translations

English French German Italian Portuguese Russian Spanish