Главная Путешествия Какие существуют приметы и суеверия у автомобилистов

Какие существуют приметы и суеверия у автомобилистов

Печать
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Блог писателя - Путешествия
Автор: Павел Ин   
17.11.2023 13:07

автомагия

В нашей сегодняшней статье мы хотели бы ознакомить вас с основами автомагии.

Для начала порекомендуем следующее. Перед тем, как завести двигатель, попросите ключ, чтобы он помогал вам во время поездки.

В основах автомагии ничего сложного нет. Если вы желаете, чтобы автомобиль прослужил вам много лет, то вам следует любить его. Не забывайте постоянно ухаживать за ним. Он требует бережного к себе отношения. Обязательно стирайте чехлы. Приобретите для автомобиля компактный пылесос.

Не храните в багажнике ненужные вещи. В вашей машине не должно быть фантиков. Если в ней имеются косметические средства с вышедшим сроком годности, как можно скорее выбросьте их. Мы также настоятельно рекомендуем вам отправить в мусорную корзину устаревшие календарики. Помните, что от вашей машины должна исходить лишь позитивная энергия.

Желательно, чтобы в автомобиле находились фигурки фен-шуй. «Пригласите» в него собачку Фу. Она чем-то напоминает динозавра. Однако является надежным оберегом. Не лишней будет пирамидка. Тогда вам во всем будет сопутствовать удача. Если вы хотите, чтобы все ваши поездки были успешными, то в вашей машине должна находиться черепаха.

Некоторые владельцы автомобилей приобретают всевозможные колокольчики. Говорят, что они избавляют от нечистой силы. Однако в действительности они лишь отвлекают от дороги.

Несколько распространенных суеверий и примет автомобилистов

Существует множество суеверий и примет, связанных с автомобилями, которые варьируются от странных до вполне логичных. Для многих владельцев автомобилей эти поверья становятся частью их рутины перед поездками или заботы о транспортном средстве. Вот несколько распространенных суеверий и примет, которые часто встречаются среди автолюбителей:

  1. Цвет автомобиля: Некоторые считают, что определенные цвета автомобилей несут с собой удачу или неудачу. Например, красный цвет может считаться счастливым или привлекающим внимание, тогда как чёрный или белый могут ассоциироваться с негативными событиями.
  2. Номера и регистрационные знаки: Многие верят, что определенные комбинации номерных знаков могут принести удачу или несчастье. Например, некоторые избегают номеров, содержащих цифру 13, воспринимаемую как несчастливую.
  3. Путешествия в праздники или определенные дни: Есть люди, которые избегают долгих поездок на автомобиле в определенные дни, такие как пятница 13-е, считая их несчастливыми. Также существует представление о том, что путешествия во время определенных праздников могут быть опасными или неудачными.
  4. Знаки судьбы: Для некоторых людей некоторые знаки или события во время поездки могут быть толчком к изменению планов или даже прерыванию поездки. Например, увидеть чёрную кошку перед поездкой или встретить неприятную птицу на пути может стать причиной для пересмотра планов.
  5. Ритуалы ухода за автомобилем: Многие автолюбители следуют определенным ритуалам ухода за своими машинами, чтобы привлечь удачу и избежать несчастных случаев. Это может быть полировка перед поездкой или определенная последовательность действий при заправке топлива.

Эти суеверия и приметы могут казаться абсурдными для некоторых людей, но для других они становятся частью их повседневной жизни. В конечном счете, вера в такие приметы часто связана с психологическим комфортом и уверенностью, а не всегда с реальными фактами или логикой.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Контакты

E-mail: pavelin@mail.ru

 


Счётчики

Top.Mail.Ru

Главное меню

Поиск по сайту

Переводы. Translations

English French German Italian Portuguese Russian Spanish