Главная Интересные новости Как писать электронные книги с правами перепродажи

Как писать электронные книги с правами перепродажи

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Блог писателя - Интересные новости
Автор: Павел Ин   
27.11.2015 13:10

продажа электронных книг

В настоящее время в Рунете определилась достаточно высокая потребность электронных книг с заявленными правами перепродажи. Их, кстати, очень много и легко найти в сети. Популярность таких книг растет быстро.

Поэтому многие используют этот вид заработка, пишут много и качественно и выставляют на продажу, получая от этого неплохую прибыль. Можно сказать, что написание и последующая продажа таких книг позволяет построить собственное дело, бизнес, обеспечивая финансовую свободу. Естественно, для этого необходимо быть экспертом в той области, которую вы выбрали осветить. Или хотя бы иметь определенные знания и навыки, которые можете развить дальше.

Написание книги практически сопоставимо с написанием доклада. Обычно электронные книги содержат в себе от 50-100 страниц. Очень важно, чтобы вы хорошо изучили тему, которую собираетесь освещать. И было бы очень хорошо, если бы ваша тема соответствовала запросам поиска в сети. После того как вы нашли тему, которая вас интересует, и которая может дать ценную и подробную информацию, нужно найти дополнительные темы.

Просто узнайте, какая информация востребована. Например, предположим, вы создаете продукт в нише «путешествие». Значит, некоторые главы в вашей книге могут быть о лучших городах для поездки, например в США, или лучших отелях и ресторанах для посещения во время поездок в Калифорнию. После того, как вы найдете 5-10 тем схожих по вашей основной теме, вы готовы, чтобы начать писать свою уникальную книгу.

Если это ваша первая книга, которую вы создаете, то вы можете поискать советы и предложения через такие сайты, как например YouTube. Просто наберите в поисковой строчке «как написать книгу», и вы найдете множество ресурсов и видео, которые покажут вам шаг за шагом как создать электронную книгу.

После того как вы написали свою книгу, рекомендуем обратиться в издательство электронных книг. И вот вы уже готовы для того, чтобы начать получать прибыль от проделанной вами работы! Для этого вам понадобится продажная страница. На странице продаж подчеркните то, что вместе с покупкой вашей книги, покупатель получает лицензионные права перепродажи. Предоставление прав перепродавать книгу является очень хорошей маркетинговой стратегией. Вы можете дать покупателю права перепродажи "Простые", права перепродажи "Мастер" или Права частной марки.
Очень важно знать о различиях между каждым из видов прав перепродажи.

После того как вы решили, какие права перепродавать вместе с книгой, настало время, чтобы начать зарабатывать деньги! Вы будете удивлены тем, насколько выгодно создавать и выставлять на продажу книги в электронном виде с правами их перепродажи. Вы можете легко обеспечить себе стабильное ежемесячное поступление денег, которое будет продолжать расти по мере роста вашего бизнеса.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Главное меню

Поиск по сайту

Переводы. Translations

English French German Italian Portuguese Russian Spanish