Главная Интересные новости Тенденции моды 2015 года

Тенденции моды 2015 года

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Блог писателя - Интересные новости
Автор: Павел Ин   
29.01.2015 17:42

 мода 2015 года

Вот и подошли к концу знаменитые недели моды, прошедшие в нескольких странах и стоит отметить, что весна 2015 года обещает стать крайне притягательной в плане новинок, так что приготовьтесь привнести значительные изменения в свой гардероб, а мы расскажем о самых значимых из них:

 

 

  1. Хиппи. В этом знаменитом направлении будут включены романтичные и эклектичные элементы гардероба. Такое направление имеет преимущество в виде яркого цвета, которого так не хватает после серой зимы.
  2. Камуфляж. Стоит отметить, что такая мода собирает положительные отзывы не везде. Некоторые ассоциируют одежду камуфляжного типа как признак войны и не желают признавать такое ответвление в моде. Тем не менее, одежда данного типа обрела свою популярность и её производством занимаются известные бренды.
  3. Кожа. Она берёт, в первую очередь, своей универсальностью и объёмом создаваемой одежды. Без сомнения, является трендом грядущей весны. Модельеры отчаивались на самые дерзкие эксперименты в погоне за новыми типами одежды. Кожу покрывали лаком или делали из неё кружевное полотно.
  4. Лёгкая ткань, несущая покой. Модные тренды 2015 года нагружены огромным потоком информации, поэтому многим любителям моды время от времени необходимо дать отдохнуть своему телу от новой одежды. Как это ни странно, но для такого случая также была изобретена одежда, сшитая из специальной ткани и имеющая свободный крой. Этой весной особенно популярным в одежде из лёгкой ткани будет белый цвет.
  5. Люксовый деним. Вот мы и добрались до одной из популярнейших и удобных вещей на планете. В данном случае речь идёт о джинсах. Модельеры решили придать им необычный вид и стали использовать при создании деним, что бы подчеркнуть статус человека, который будет носить одежду, созданную из такого материала.
  6. Различные принты. Особенное место в данном случае уделяется цветам. Они в моде, особенно весной. Принты остаются стоять столбом, потому что имеют колоссальное разнообразие и способны поразить своей яркостью и контрастом.

Получается, что предстоящей весной любителям новинок в мире моды будет не до отдыха, потому что их ждёт настоящая волна новой одежды, сметающая зимнюю усталость. В яркий весенний день улица наполнится различными цветами и узорами, которые будут украшать новую одежду. Спешите приобрести новинки уже сегодня, пока за ними не выстроилась целая очередь!

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Главное меню

Поиск по сайту

Переводы. Translations

English French German Italian Portuguese Russian Spanish