Главная Интересные новости Лучшие женские гаджеты 2014

Лучшие женские гаджеты 2014

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Блог писателя - Интересные новости
Автор: Павел Ин   
25.07.2014 10:22

Какими гаджетами воспользоваться женщинам в 2014 году? В нынешнем году женщины могут побаловать себя несколькими роскошными гаджетами, которые подчеркнут их красоту.

Браслет для защиты кожи от солнца Netatmo June входит в лучшие женские гаджеты 2014. Браслет оценивает солнечную активность и при этом очень привлекательно выглядит. Работает новинка со смартфонами iphone, дает советы женщинам по надежной защите кожи от ультрафиолета. Советы сопровождаются красивыми диаграммами.

Среди бьюти-гаджетов выделается новый прибор для тела Braun Silk-qpil 7 SkinSpa. Эпилятор имеет современную щеточку для пилинга. Он удаляет самые короткие и тонкие волоски. Производители обещают дамам гладкую кожу на 4 недели! Также Braun представил щеточку Braun Silk-qpil. Она деликатно очищает все поры, удаляет макияж, а с загрязнениями справляется в 6 раз эффективнее средств для умывания.

Для удаления волос женщинам предлагают другой бьюти-гаджет: новую систему фотоэпиляции Remington I-Light Pro. В ней использовали технологию интенсивного импульсного света, которую используют дерматологи в профессиональных салонах и клиниках.
Для шикарных локонов

Rowenta представила свою новинку – непревзойденный волюмайзер Volum’24 Respectissim CF6430. С его помощью можно создать объем, не прибегая к укладочным средствам. В приборе есть нагревающийся ролик. Вращаясь, он деликатно приподнимает волосы у корней, и таким образом можно зафиксировать локоны по всей длине. Так как температура волюмайзера – не выше 170 градусов, можно не опасаться за здоровье волос. Есть в нем и функция ионизации, благодаря которой снижается статистическое электричество, а волосы приобретают блеск. Такая укладка занимает всего лишь 5-10 минут.


Список лучших женских гаджетов 2014 немыслим без плойки для локонов Perfect Curl от Babyliss. Этот гаджет автоматически направляет пряди волос в керамическую камеру прибора. Именно там она нагревается со всех сторон. В плойке есть несколько режимов температуры и времени, поэтому подойдет она для любых типов волос.

Venus представила свой новый бьюти-гаджет – бритву Venus&Olay. Система состоит из пяти лезвий, они нежно отшелушивают кожу, удаляют старые ороговевшие клетки. Можно сказать, бритье с таким женским гаджетом заменяет пилинг. В бритву встроены увлажняющие подушечки Olay, поддерживающие естественную степень увлажненности кожи. Производитель обещает дамам, что их кожа будет сиять на 30% сильнее.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Главное меню

Поиск по сайту

Переводы. Translations

English French German Italian Portuguese Russian Spanish