Главная Интересные новости А не освоить ли работу копирайтера?

А не освоить ли работу копирайтера?

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Блог писателя - Интересные новости
Автор: Павел Ин   
10.07.2014 09:22

Из-за разных жизненных обстоятельств часто приходится искать работу на дому. В таком поиске идеальным помощником станет интернет, популярность сайтов которого растет с каждым днем. Перебирая те или иные варианты работы, стоит задуматься о работе копирайтера.

Его услуги необходимы держателям сайтов, которым требуется регулярное поступление интересных статей, которые могут быть написаны как самостоятельно, так и куплены у копирайтеров или рерайтеров. Разница между ними существенная.

Рерайтер – это человек, который своими словами переписывает готовую чужую статью. Поисковые системы должны подтвердить ее уникальность, то есть она не должна быть плагиатом существующей статьи в интернете.

Технический рерайт - это работа по замене слов готового текста на синонимы. При данном виде рерайта не допускаются высказывание своих мыслей по теме. По окончании работы нужно проверить плагиат в получившемся тексте и только тогда сдавать статью заказчику.

Глубокий рерайт - это работа, при которой сохраняется смысл готовой статьи, но при этом ререйтер может изложить свое понимание темы.

Копирайтер пишет оригинальные и уникальные статьи, которых нет в интернете. Он может пользоваться материалом интернет – ресурсов, но конкретной темы статьи в интернете быть не должно.

Специалисты таких рангов очень популярны в интернете, и если вы писали в школе сочинения и пересказы на пять, можете получить стабильный доход, где бы вы ни находились. Даже если у вас нет таких способностей, опыт приходит довольно легко.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Главное меню

Поиск по сайту

Переводы. Translations

English French German Italian Portuguese Russian Spanish