Главная Путешествия Таиланд – сказка Азии. Отдыхаем по полной.

Таиланд – сказка Азии. Отдыхаем по полной.

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Блог писателя - Путешествия
Автор: Павел Ин   
28.11.2015 12:36

отдых в Таиланде

Таиланд – королевство свободы. В этом королевстве отдых настолько разнообразен, что скучать не придется: экзотические острова, роскошные пляжи, фантастические скалы, карминные рифы, крокодиловые фермы, бурливая ночная жизнь, салоны с невообразимыми процедурами впечатляют гостей, туристов и просто отдыхающих этого по праву удивительного острова.

Таиланд – это лучшее, что есть в Азии. Купить тур в Таиланд – обрести незабываемые впечатления. Единственное о чем следует помнить, что покупать туры в Таиланд лучше у проверенного и надежного оператора, чтобы ничто не омрачило фантастический отдых.

Доброжелательность населения, комфортный отдых, разнообразие развлечений. Таиланд раскрывает свои двери тем, кому не страшны простенькие бунгало, кто любит экстремальный отдых, для тех, кто приехал отдохнуть от суеты, и тем, кто предпочитает провести время по крупному. Восточное побережье - сюда манит туристов богатая ресурсами природа, аллеи с каучуковыми деревьями, безграничные рисовые поля, фантастически оформленные камнями сады. Паттайя, острова Пхи-Пхи, провинция Краби – самые распространенные курорты Таиланда.

Гостиницы в этой стране неплохого уровня, можно найти всё что душе угодно: от достаточно скромных бунгало до комфортабельных отелей. На сайте туристического оператора APL Travel www.apltravel.ua представлено огромное количество отелей Таиланда, остается только выбрать!

Тайская кухня на всем побережье считается уникальной. Советуют попробовать такие редкие кушанья, как плоды рожкового дерева и пища, сваренная на кокосовом молоке. Самые простые и понятные для нас блюда – это супы, рис с курицей или лапша с уткой. Рис – это продукт питания, который в стране незаменим и у каждого региона свой, выбранный сорт. Кухня Востока – знаменита блюдами из морских ракушек и речных рыбешек, а вот мясо здесь считается продуктом шика. Многие блюда очень острые, на любителя.

Таиланд – страна не только экзотики, но и привлекает своими достопримечательностями, которых в этой маленькой по территории стране, великое множество. Развито также и туристическое направление. Во время отдыха, экскурсионные туры позволяют всем желающим посетить соседние страны и познакомиться с их историей. Осмотреть королевство Таиланд можно всего за один день. Путешествие не будет полноценным, если Вы не посетите Город ангелов, который находится в Бангкоке, не навестите слоновий питомник, ведь слоны, считаются священным животным и символом власти. Не забудьте посетить небольшие тайские острова, которые славятся прозрачным морем, роскошными пальмами и не людными местами, где можно уединиться в золотых храмах, чтобы поздороваться с Будду. Посетите заповедники – рекомендуется заповедник Sapri World (между Паттаей и Бангкоком) Также интересны плавучий рынок (лодки с торговцами или базар на воде), тайский массаж.

Климат здесь тропический и субэкваториальный. Эту страну Вы можете посещать круглый год. Единого «сезона дождей» нет.

Таиланд - славится местом приобретения недорогих украшений с ценными камнями, а также очень быстро распродаются разного рода и фасона фигурки слонов – традиционный тайский сувенир. Валюта Таиланда – бат. Менять деньги советуют в банках. Распространены кредитные карточки для расчетов за приобретенный товар или услугу.

Королевство Таиланд так притягивает к себе своими красотами и вежливым приятным общением, что прощаться с этой потрясающей страной-королевством ни как не хочется. Таиланд рад видеть всех снова и снова!

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Контакты

E-mail: pavelin@mail.ru

 


Счётчики

Top.Mail.Ru

Главное меню

Поиск по сайту

Переводы. Translations

English French German Italian Portuguese Russian Spanish