Главная Путешествия Обзорные автобусные экскурсии по Барселоне

Обзорные автобусные экскурсии по Барселоне

Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Блог писателя - Путешествия
Автор: Павел Ин   
22.06.2014 15:24

Барселона (огромной площади столица Каталонии) - это второй по величине город в Испании, на первом месте – несравненный Мадрид. Барселона – по праву носит звание одного из самых популярных туристических городов не только в родной стране, но и во всей Европе.

В этот город и страну в частности каждый год съезжается миллионное количество туристов, чтобы увидеть и потрогать, войти в храмы и дворцы, а также другие незабываемые достопримечательности страны. В Барселоне есть большое количество чистейших пляжей, на которых приятно отдыхать и купаться.

Чтобы увидеть, как можно больше интересных мест, когда ваше время ограничено путевкой, нужно выбирать не пеший тур по городу, а транспортный. Здесь расположено большое количество известных достопримечательностей, памятников архитектуры, музеев, парков, дворцов и театров. Ждать, когда маршрут общественного транспорта будет совпадать с вашим – нецелесообразно, можно заказать экскурсионный автобусный тур и поехать к памятнику или музея тогда, когда нужно вам и вашей компании.

Туристам, которые впервые посетили город – будет в обязательном порядке предложена первая обзорная экскурсия по Барселоне, которая проводиться на комфортабельном автобусе. Во время экскурсии каждый может увидеть, как можно больше достопримечательностей, автобус остановиться возле каждого.

Автобусные маршруты по Барселоне - в последнее время довольно таки популярная и востребованная услуга, позволяющая быстро передвигаться по городу, а также выезжать за его пределы, если это предусмотрено путеводным экскурсионным листом.

Наиболее популярные маршруты

Они проходят через известные на весь мир городские места. Длительность обзорной экскурсии составляет в среднем около двух часов, а по некоторым маршрутам — всего 40 минут. Вы остановитесь возле вокзала Эстасьо-де-Франка, чтобы забрать еще попутчиков и отправитесь прямиком в музей Павильон Мис ван дер Роэ, а также на Площадь Испании, проедетесь по Олимпийскому кольцу и посетите примечательный музей-фонд Жана Миро, создателя нашумевших Домов.

По другому маршруту ваш путь будет проходить через Монастырь Педральбес и для фанатов интересный футбольный клуб Барселона, а также Площадь Каталонии, собор Саграда-Фамилия и много других интересных и увлекательных мест. Автобусы с обзорной экскурсией ходят ежедневно, начиная с 9 утра и до 19 часов вечера, кроме праздников.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Контакты

E-mail: pavelin@mail.ru

 


Счётчики

Top.Mail.Ru

Главное меню

Поиск по сайту

Переводы. Translations

English French German Italian Portuguese Russian Spanish