Главная
Tag:сон

В детстве я избил девочку палочкой. От эскимо.

Подробнее...  

Между сном и реальностью op. 4

Я выхожу на балкон и забираюсь на парапет. В голове проносится мысль: какого черта я здесь делаю - я могу убиться.

Подробнее...  

Тихий ужас заволакивает сознание. Глаз нельзя оторвать: художник тонко и изящно срезает кожу лезвием бритвы с лысины ученного-физика.

Подробнее...  

Между сном и реальностью op. 11

Едва ли официальная наука будет изучать данный факт, но для большинства людей в области житейской мудрости, знания очевидно, что только что умершие близкие люди, родственники общаются с нами во время сна.

Подробнее...  

Духи

Усопшая душа, при наступлении смерти, имеет выбор:

  • Остаться между мирами (ни рай, ни ад);
  • Переродиться и вернуться в жизнь;
  • Отправиться по заслугам.
Подробнее...  
Бездельничаю, валяюсь в кровати. Может быть, следует чем-то заняться?
Наливаю коньяк в пупок и пытаюсь его выпить оттуда. Через некоторое время подходит подружка.
Подробнее...  

Проснулся, а над потолком летают двое пожилых мужчин и просят поесть.

Подробнее...  

Американские горки

Американские горки в жизни

Американские горки – популярный и захватывающий аттракцион в парке развлечений. На железнодорожной конструкции вагоны или целые поезда движутся с высокой скоростью, делая крутые повороты и развороты, наклоны и уклоны. В конце быстрой поездки поезд останавливается с визгом тормозов. Требования пассажиров возрастают, поэтому технология совершенствуется, и нагрузка на поезд и вагоны увеличиваются.

Подробнее...  

Рабочая память включает в себя сознательную обработку и управление информацией, необходимой для выполнения наших повседневных обязанностей, принятия решений, навигации в незнакомом месте, оценки ситуации, использования языка и т. д.

Подробнее...  

кровать

Переехали в новую собственную квартиру и понеслась. Нужно все благоустроить так, чтобы после наслаждаться своей работой. Важной составляющей каждой квартиры является спальная комната. Да, конечно, вы проводите немного времени – только ночь. Но с другой стороны, сон – это половина нашей жизни. И очень важно, чтобы в этой комнате все было безупречно, гармонично, погружало в атмосферу отдыха. Многие из нас даже не задумываются, насколько важный вопрос приобретения кровати.

Подробнее...  

сон

Наука говорит об одном, эзотерика о другом, но до сих пор для людей сны это необъяснимое, магическое, волшебное явление. Видимо поэтому о снах часто снимают фильмы, пишут книги, сюжеты снов стали основой картин, стихов, романов. Сны всегда фигурируют как фантастическое, мистическое явление. Распространёно объяснение, что сон это переход, путешествие в параллельные миры. Иначе как объяснить присутствие в наших сновидениях нереальных образов, действий и событий.

Подробнее...  

балдахин

Большая кровать с балдахином - это шанс приобрести совершенно иное представление об обычном виде элементов интерьера и оригинальные условия для отдыха.

Подробнее...  

океан

Если вам часто снится океан, полистайте сонник.

Подробнее...  

Послеобеденный сон

В странах Средиземноморья бо­лезни коронарных сосудов сердца распространены меньше, чем в дру­гих районах Земли. Этот факт обыч­но связывают с большой долей нена­сыщенных жирных кислот в пище здешнего населения. (Известно, что в средиземноморских странах боль­шую роль в питании играют оливковое масло и рыба, богатые ненасыщенны­ми жирными кислотами.)

Подробнее...  

спать днем

На этот вопрос попытались ответить западногерманские ученые.

Подробнее...  
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>
Powered by Tags for Joomla

Главное меню

Поиск по сайту

Переводы. Translations

English French German Italian Portuguese Russian Spanish