Главная
Tag:родители

обучающие книги

Каждый родитель мечтает о том, чтобы его ребенок рос здоровым, умным и добрым, каждому хочется воспитать малыша так, чтобы можно было им потом гордиться. Если собрать все вопросы, волнующие молодых родителей, наверное, получится огромная книга, высотой с пятиэтажный дом. Еще бы, ведь воспитание – сложный процесс, и как застраховать себя от возможных ошибок? Ведь говорят, погрешности в воспитании менее заметны, чем ошибки в медицине, но приводят в итоге к ничуть не лучшему результату. Где найти мудрого и терпеливого советчика, который поможет разобраться в таком непростом вопросе?

Подробнее...  

детская ложь

Ни один родитель не любит ложь, тем более от своего ребенка, а еще хуже, когда по его лицу видно, что он лжет. Родители, начинают сердиться, ругать ребенка и наказывают его. Кому будет приятно слышать от своего сына, что он не ел конфет, хотя измазанные губы и рубашка, говорят обратное.

Подробнее...  

утренняя зарядка

Многие родители старших дошкольников и младших школьников сталкиваются с такой проблемой: ребёнка трудно поднять утром для зарядки. И хотя о пользе такой утренней процедуры знают все, но многие отказываются от этой затеи после нескольких утренних скандалов и слёз чада.

Подробнее...  
Powered by Tags for Joomla

Главное меню

Поиск по сайту

Переводы. Translations

English French German Italian Portuguese Russian Spanish