Главная
Tag:режиссер

«Под Сильвер-Лэйк»

Фильм «Под Сильвер-Лэйк» режиссера Дэвида Роберта Митчелла — это мистическая головоломка, которая привлекает зрителя своей загадочностью и неоднозначностью. Смысл этой киноленты неоднократно обсуждался и толковался по-разному, ибо каждый зритель может находить в ней что-то своё. Однако, можно выделить несколько ключевых тем и идей, которые пронизывают этот фильм.

Подробнее...  

Дэмьен Шазелл

Дэмьен Шазелл – талантливый американский режиссер и сценарист, чьи фильмы поражают оригинальностью и глубиной. Родился он 19 января 1985 года в Принстоне, Нью-Джерси. Его увлечение кино началось с самого раннего детства, и он был решительно настроен стать режиссером.

Подробнее...  

режиссер Гай Ричи

Гай Ричи – король современного английского андеграунда. Талантливый режиссер, он создает фильмы, которые в один миг становятся культовыми. Эксцентричная личность, он то и дело радует желтую прессу громкими скандалами, связанными с его личной жизнью.

Подробнее...  

Человек, который убил Дон Кихота

Фильм «Человек, который убил Дон Кихота» — приключенческая комедия режиссёра Терри Гиллиама по роману Мигеля де Сервантеса «Дон Кихот». У картины интересный сюжет.

Подробнее...  

Григорий Козинцев

Григорий Михайло­вич Козинцев  (1905—73)  — кинорежиссер и сценарист.

Подробнее...  
Powered by Tags for Joomla

Главное меню

Поиск по сайту

Переводы. Translations

English French German Italian Portuguese Russian Spanish