Главная
Tag:овощи

дети и овощи

Современные дети – отнюдь не фанаты овощей, зелени и даже сладких фруктов.

Подробнее...  

Эдуард Успенский

Эдуард Успенский: он не просто пишет для детей, а сочиняет – легко, непринужденно, забавно. Самые прозаичные вещи оживают, как только падает на них его взгляд, они превращаются в волшебные и становятся персонажами интересных и поучительных историй.

Подробнее...  

фрукты и овощи

Ещё в древности люди использовали всевозможные ягоды, фрукты, овощи для лечения и укрепления здоровья. На сегодняшний день практически нет такого человека, который бы сомневался в полезных свойствах растений.

Подробнее...  

Редька

Редька обладает нежным пикантным вкусом. У плодов редьки отсутствуют волосатость и разветвление корней, что нередко встречается у  ранних овощей.

Подробнее...  

окрошка

Существует большое количество рецептов окрошки, которая делается на квасе, кефире, тане, сыворотке и даже на воде. Кроме этого, могут отличаться и ингредиенты для заготовки, которые подбираются в зависимости от калорий или вкусовых предпочтений. Средняя калорийность окрошки составляет 55 ккал на 100 грамм, но если строго подсчитывается каждая калория, то этот показатель можно снизить до 32 ккал, когда блюдо полностью исключает мясные продукты.

Подробнее...  
Powered by Tags for Joomla

Главное меню

Поиск по сайту

Переводы. Translations

English French German Italian Portuguese Russian Spanish