Главная
Tag:калории

яблоко

Съедая одно яблоко, мало кто задумывается о количестве калорий, которое содержит этот фрукт. На самом деле, калорийность яблока составляет 47 ккал на 100 грамм, а так как среднее яблоко имеет вес около 250 грамм, то его число калорий соответствует 117,5. Такая невысокая энергетическая ценность и объясняет популярность яблока в меню большинства диет.

Подробнее...  

Орехи

Орехи относятся к группе продуктов, имеющих высокий показатель относительно калорий. Высокая энергетическая ценность орешков сопровождается наличием ряда полезных веществ, в том числе разнообразного витаминного комплекса, и в каждом виде он может отличаться.

Подробнее...  

калории

Каждый человек в зависимости от своей деятельности сжигает за сутки разное количество калорий, но для среднестатистического человека, этот показатель составляет около 2000 ккал за день.

Подробнее...  

долька шоколада

Шоколад содержит большое количество калорий, поэтому, следящие за фигурой, стараются исключать этот продукт из своего рациона. Наиболее часто энергетическая ценность указывается относительно 100 грамм, а соответственно, если съесть дольку шоколада, то и калорий в организм поступит значительно меньше.

Подробнее...  
Powered by Tags for Joomla

Главное меню

Поиск по сайту

Переводы. Translations

English French German Italian Portuguese Russian Spanish