Главная
Tag:диета

Чечевица фото

Стоит признать, что такой продукт, как чечевица, давно исчез из рациона большинства европейских жителей, чего не скажешь об Азии.

Подробнее...  

В поисках долгосрочной перспективы

вес

Потерять лишний вес и не получить его обратно - мечта, которая сбывается редко. Есть сотни планов различных диет, обещающих вам быстро похудеть, но большинство из них не работают в долгосрочной перспективе. Люди, которые пытаются быстро потерять вес, никак не хотят менять плохие привычки и часто с течением времени не в состоянии выдержать эту потерю.

Подробнее...  

похудение

Практически 70 % женщин пробовали в своей жизни те или иные диеты. Конечно, во время диеты вес уходил, но как только диета заканчивалась, вес снова возвращался, да еще и добавлялись лишние несколько килограммов.

Подробнее...  

пьер дюкан

Когда-то к французскому терапевту Пьеру Дюкану обратился пациент с просьбой создать индивидуальную диету для него. При этом пациенту хотелось получить не только действенные диетические советы, но и такую диету, в которой отсутствует наиболее распространенное ограничение – мясная пища с обилием жиров и белков.

Подробнее...  

окрошка

Существует большое количество рецептов окрошки, которая делается на квасе, кефире, тане, сыворотке и даже на воде. Кроме этого, могут отличаться и ингредиенты для заготовки, которые подбираются в зависимости от калорий или вкусовых предпочтений. Средняя калорийность окрошки составляет 55 ккал на 100 грамм, но если строго подсчитывается каждая калория, то этот показатель можно снизить до 32 ккал, когда блюдо полностью исключает мясные продукты.

Подробнее...  

долька шоколада

Шоколад содержит большое количество калорий, поэтому, следящие за фигурой, стараются исключать этот продукт из своего рациона. Наиболее часто энергетическая ценность указывается относительно 100 грамм, а соответственно, если съесть дольку шоколада, то и калорий в организм поступит значительно меньше.

Подробнее...  
Powered by Tags for Joomla

Главное меню

Поиск по сайту

Переводы. Translations

English French German Italian Portuguese Russian Spanish